Прослужил 4 года 5 месяцев. Без обслуживания вообще. Хотя и сам знаю что не буду уделять время на обслуживание, надо было брать необслуживаемую модель. Видимо сильно упал уровень электролита, и аккумулятор приказал долго жить. Поеду сюда же за другой батареей, только уже необслуживаемой. Не первый раз меняю аккумуляторы, знаю, что это недолговечный элемент и 3 года работы и это уже неплохо, а 4,5 да без обслуживания это хороший показатель. Нравится идея сдачи старого аккума со скидкой за новый. Только размер скидки не меняется долгое время, а стоимость растёт. Инфляция знаете-ли. Пора увеличить хотя бы до 1500 руб. Обслуживаемый.
Размер скидки за трейд ин не меняется долгое время, а стоимость новых растет. Пора увеличить до 1500 руб. 4.5 года отработал без обслуживания