Удобно заказывать, цена ниже чем у других продавцов, порадовал бесплатный шиномонта, общение с персоналом. Пока не выявил, если появятся обязательно допишу. Диски новые, окрашены хорошо, на сколько надёжны время покажет. Преимущества отдаю штамповке, литьё это понты, дорого, не так надёжно как штамповка.