Оригинальные колпаки встали, но не очень - по краям у обода колеса колпак прилегает неплотно - зазор около полусантиметра, видать, из-за формы диска, отличной от оригинальной. Колеса отбалансировались от 10 до 40 гр. на каждую сторону колеса. На внешний вид выглядят неплохо. Покупал на автомобиль Хендай Крета 1,6. Диски подошли. На них был смонтирован зимний комплект резины.