Колесо в сборе Ikon Autograph Eco 3 195/65 R15 95 H + КиК Пойнт Бланк-оригинал 6x15 4x100 ET40 DIA60.1 черный глянцевый с полированными элементами лицевой поверхности в Москве
- Производитель Ikon
- Модель Autograph Eco 3
-
Сезонность
Лето -
Ширина
195 -
Профиль
65 % -
Диаметр
15 " -
Индекс скорости
H (до 210 км/ч) -
Индекс нагрузки
95 (до 690 кг) - Расширенная гарантия Ikon
-
Шипы
Без шипов -
Тип конструкции
РАДИАЛЬНЫЙ (R) -
Способ герметизации
БЕСКАМЕРНЫЕ - Наличие отбойника Нет
- Производитель КиК
- Модель Пойнт Бланк-оригинал
-
Тип диска
Литой -
Диаметр (D)
15 '' -
Диаметр центрального отверстия (DIA)
60.1 мм -
PCD
4x100 -
Тип крепежа
Конус - Код цвета Almaz_black
- Расшифровка кода цвета Черный глянцевый с полированными элементами лицевой поверхности
Отзывы от реальных покупателей
Артем Рябов
13 мар 2024
Достоинства
Тихая и устойчивая
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Очень хорошая резина
Владислав Бадер
16 апр 2024
Достоинства
С первых сотен километров скажу сразу- они очень тихие. Это в сравнении с пользованием их предшественников nokian hakka green 2! Казалось бы, один завод, фактически все родное, а в салоне значительно тише. Добавлю и то,что при проезде колейности на участках дороги, при перестроении, машина не плавает, что говорит о хорошем в меру крепком борте. Однозначно рекомендую!
Недостатки
не обнаружил
Комментарий
приобретал в территориальном магазине "Колеса даром", все очень понравилось
Игорь Емсин
13 апр 2024
Достоинства
Держат дорогу на отлично как в сухую так и в мокрую погоду, отклик на руль - моментальный, очень комфортно управлять автомобилем.
Недостатки
Немного шумновата на некоторых скоростях (около 90 где-то). На большой скорости шума особо не чувствуется, как и на скорости до 70. Может пока новые так. Но шум не сказать что уж гул - просто по сравнению со старыми Michelin Energy чувствуется что шума чуток больше.
Комментарий
Классная шина. До этих стояли Mishelin Energy XM2. По сравнению с ними эти шины помягче, держат дорогу получше. Правда те уже старые были... По итогу: рад что выбрал эти шины. Они мне нравятся даже больше чем старые - за комфортное управление и уверенное поведение автомобиля на любой дороге.
Сергей Канаков
26 янв 2025
Достоинства
Картинг
Недостатки
пока не знаю....
Комментарий
По износу сказать нечего - полгода прошло! Солярис 2 - Цукко, стал почти картингом!!! очень нравится!
Ильгам Махмудов
10 июл 2024
Достоинства
Тихая, мягкая. Цена приемлема.
Недостатки
Очень мягкая и тонкая боковина. Немного закусывает боковину на поворотах в 90 градусов на скорости. Из-за мягкости сильно подвержена проколам и скорее всего быстро изнашивается
Комментарий
Отличные, безумные шины
Роза Жубаназарова
26 апр 2024
Достоинства
Мягкая и бусшумные.
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Всё устроило
Алексей Понятов
25 апр 2024
Достоинства
Тихая
Недостатки
Пока не обнаружил
Комментарий
Вполне отличная резина! Ездил на ней еще только неделю, но разница с предыдущими шинами, тоже Nokian, но SZ, по шуму значительная. Данная резина намного тише.
Аркадий Ушканов
08 июн 2024
Достоинства
Тихая , сцепление с дорогой (не в жару).
Недостатки
Подозреваю что она три сезона только выдержит . Это лишь подозрения. Цена считаю чуть завышена.
Комментарий
Купил шины в городе Саратов. В магазине 700шин. Да они тихие , боковина мягкая и тонкая . Я уже раз 10 попадал в ямы кто Саратов знает поймет. Все отлично. На сухую в погоду более 25+ она будто плывет на поворотах, и кажется что вот вот что-то пойдет не так. По лужам отличная! Вообще нет аквапланирования . Правда когда проверял этот эффект залил все водой , потом отсыхал пол часа . Цена вроде нормальная брал за 5.600 руб в 03.2024г. за три месяца я заметил что износостойкость этих шин не идеальна. Привод передний у меня. И шины спереди подстерлись ,хотя я не шлифую по асфальту . Вообщем я доволен тем что они тихие и хорошо сцепляются с дорогой но не в жару . Минус есть. На грунте сельской дороге управляемость и сцепление ухудшается в разы.
Алексей Оверин
11 авг 2024
Достоинства
Мягкие, довольно тихие
Недостатки
Не увидел
Комментарий
Кцпили по акции. После регистрации на сайте получили расширенную бессрочную гарантию и карту мир в подарок на 3000 рублей. Шины понравились. Мягкие, насчет шума, не скажу, что прямо бесшумные, до этого были континенталь, было тише в машине. Езжу на них меньше месяца, про износ не могу ничего сказать, но судя по расширенной гарантии, думаю, что качество шин на высоте.
Сергей Прокофьев
06 май 2025
Достоинства
единственная бесшумная, с отличным сцеплением на всех поверхностях (даже в горах СевКава не подкачала, где приходилось неоднократно переезжать Каменный ручей с глубиной выше 30см под 45 градусов по росе - не соскользнул ни разу), не кренит в крутых поворотах на скорости выше 90 (нет бокового качения). Кто-то писал, что боковина мягкая и долго не прослужит - не правда (был случай, что не заетил, что спустило в 0 заднее, проехал почти 100 км на 120+, после подкачал и поехал дальше, хотя был виден залом, после этого успешно доездил 2,5 мес 3го сезона и поменял пару). Кста, есдинственные выдерживают мою манеру вождения 3 полных сезона (меняю не из-за износа, просто по сроку, хотя за это время штамповки меняю несколько раз из-за замятия). Есть бесплатная шинка в гарантию (хотя с 2011 только 1 раз воспользовался, когда на зиме под снегом армаатуру недопиленную не увидел).
Недостатки
нет. (не, ну если бы подешевле были - ваще огонь, но ни разу не пожалел потраченных средств)
Комментарий
сижу на Нокиан с 2011 года и зима и лето (пробовал несколько раз Мишлены и Кордианты - нее, шумнее, лежачих не глотают, как Нокиан, на кордах чуть не улетел на влажной трассе (там где на Нокиан даже не притормажиаю в таких же условиях), Миши не смогли по влажной глине. короче, все тесты даже сезон не докатывал, возвращался на Нокиан