Колесо в сборе Pirelli Scorpion Verde All season 215/65 R16 98 H + KDW KD1610 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA67.1 глянцевый серебристый в Москве
- Производитель Pirelli
- Модель Scorpion Verde All season
-
Сезонность
Лето -
Ширина
215 -
Профиль
65 % -
Диаметр
16 " -
Индекс скорости
H (до 210 км/ч) -
Индекс нагрузки
98 (до 750 кг) - Расширенная гарантия Pirelli
-
Шипы
Без шипов -
Тип конструкции
РАДИАЛЬНЫЙ (R) -
Способ герметизации
БЕСКАМЕРНЫЕ -
Тип профиля
широкопрофильные - Наличие отбойника Нет
- Производитель KDW
- Модель KD1610
-
Тип диска
Литой -
Диаметр (D)
16 '' -
Ширина диска
6.5 -
Диаметр центрального отверстия (DIA)
67.1 мм -
Вылет (ET)
50 -
PCD
5x114.3 -
Тип крепежа
Конус - Код цвета Light_Silver_Painted
- Расшифровка кода цвета Глянцевый серебристый
Отзывы от реальных покупателей
Нариман
15 сен 2015
Достоинства
Годится для стариков, что бы доехать до дачи.
Недостатки
Не годится для быстрой езды, не годится для езды по бездорожью.
Арсений Юдин
09 авг 2022
Достоинства
Откатали по России 5 сезонов достойно
Недостатки
нареканий по ним нет
Комментарий
Заказали эти шины, так как у нас такие уже стояли. По поводу продавца,оказалось выгоднее заказывать здесь, нежели через автомагазины. Доставка в срок и быстро. Мы довольны!Продавцу спасибо!
ВАДИМ ГОМАНКОВ
12 сен 2022
Достоинства
сервис хорошего уровня
Недостатки
всё понравилось
Комментарий
хотелось бы побольше выбора шин R20 +
Андрей Никликин
24 апр 2022
Достоинства
Хорошая управляемость на трассе и в городе. По сухой и мокрой дороге держит хорошо.
Недостатки
По грязи плывет. По легкому снегу чуть в пригорок не проехать (шлифует). Только по дороге и только при первых заморозках и первому снегу. Немного шумновата на мой взгляд, но зависит от покрытия асфальта на дороге. Забивается мелкими камнями протектор, что приводит к дисбалансировке колеса на скорости.
Комментарий
Брал данные покрышки совсем по другой стоимости, чем сейчас. Отъездил 3 сезона, в целом остался доволен приобретением. Достаточно крепкая, на шиномонтаж заезжал только один раз с саморезом. Брать можно.
Олег Витрук
23 июн 2023
Достоинства
Персонал, ассортимент, компетентность.
Недостатки
Придраться не к чему.
Комментарий
Квалифицированный и отзывчивый персонал, широкий выбор шин, быстрота обслуживания.
Евгений Серёгин
10 апр 2023
Достоинства
Всё здорово
Недостатки
Вот эта вот писанина не нравится А хотел написать, что нет недостатков
Комментарий
Всё отлично! Молодцы!
BiGCar
28 авг 2018
Достоинства
Мягкий ход, отлично глотает ухабы, ровно идет в колее
Недостатки
Нет
Комментарий
Добавляет комфорта езде на большой машине, владельцы кроссоверов оценят. Ход очень мягкий, шины хорошо подходят для езды по неровным, ухабистым дорогам. Отлично идут в колее, не напрягают.
Виктор
17 июл 2018
Достоинства
Хорошая управляемость и устойчивость, не плывет на мокром асфальте, подходит и для асфальта, и для бездорожья
Недостатки
За два сезона недостатков не обнаружил
Комментарий
На дороге чувствуешь себя очень уверенно, сцепление с покрытием не теряется ни на скорости, ни в повороте, ни в мелкой луже. Отдельный плюс, что резина прочная и неприхотливая, спокойно идет по асфальту любого качества. Сезон без грыж - для меня это показатель. По поводу бездорожья небольшое уточнение: особо в грязь не лезу, мое бездорожье - это лесные укатанные дороги, дачные грунтовки, иногда песок плотный или трава. Есть резина, которая и в таких условиях пасует, так что заношу в плюсы, что пирелли и там идет уверенно.
Ник
30 сен 2016
Достоинства
Брал резину по отзывам. Откатал на этой резине лето - 25000 км. Очень нравится. До этого стояла Yokohama. Хоть протектор и мелкий был, но на трассе шумела. А здесь одно удовольствие ездить - устойчивая, мягкая и, самое главное, на мокром асфальте управление отличное. Не заносит, дорогу держит идеально.
Недостатки
По грязи или мокрой траве как на "лысой"резине. Не рекомендую, кто часто выбирается на природу
Денис Рябинин
10 ноя 2023
Достоинства
Летом позволяет съехать в с дороги в грязь, а зимой позволяет уверенно ездить по снегу.
Недостатки
Не обнаружил, разве что цена :)
Комментарий
Отличная резина! Два сезона вообще не переобувался и проездил снег, дождь, слякоть и грязь без проблем! Это конечно не шипованная резина, но со своей функцией абсолютно справляется! Однозначно рекомендую.