В 2018 году приобрел данные шины, цена устроила, отбалансировалась на 4 ку, но скорее всего еще диски добавили дисбаланс, удивила проходимость по снегу, и устойчивость на льду, шумные. пока не разогреются. Все было отлично, но к завершению 3 зимы начали спускать 3 колеса, при этом износ был не большой, резина эксплуатировалась только зимой, шипы были на месте, но травило воздух через них, хотел поставить камеры, но сняв покрышку увидел торчащий корд. 3 колеса на выброс... одно как ни странно осталось целое. спускает по шипам, вылазиет корд проходимость в снегу, хорошо держат дорогу