Брал с опаской (показалась слишком мягкой и тонкие боковины) на китайский пикап ZX Grandtiger, но опасения не оправдались. Оделась и отбалансировалась идеально. Отъездил 3 сезона, резина не задубела, износ практически не заметен. В кузов частенько загружал по полной, грыж не вылезло.Ранее на липучке не ездил, поэтому был приятно удивлен поведением машины на дороге.Из колеи выходит уверенно, передний мост подключал за зиму пару раз, и то только в те дни когда снегу наваливало по бампера (Это не относится к прошлому году, его откатал без передка). Думаю, пару сезонов еще протянет. За 3 зимних сезона не обнаружил. Тихая, износоустойчивая, недорогая