Купил эту резину в другом почитав отзывы здесь. Но дело то не в магазине! Возмущают отзывы "мягкая", " Очень мягкая"... Вы, кто это писал, мягкое от дубового отличаете?
Сегодня в шиномонтаже одевали эту резину на литые диски. Резина не просто жёсткая, она дубовая! Один диск даже вдвоём напяливали на диск! Очень жёсткая, практически пластик! Жёсткая очень! По дорогам пока не ездил, придёт время переходить на лето - посмотрим