Для шипованой резины очень тихая и колею не ловит, не проваливается. За пару лет лишился около 10 процентов шипов, но это нормальный износ для любой резины. За все время не было ни одного серьезного заноса, резина была всего 2 сезона. Нет. Отличная резина, дорогу держит хорошо, даже на укатанной поверхности.