Доволен, однозначно в следующий раз возьму эту же резину и даже думать не буду За 3500 пробега их не увидел Не шумит, по грязи едет не супер, но сносно, родной размер для TDM900. По асфальту не хуже любой другой шоссейной резины, можно смело закладывать от подножки до подножки, ведёт себя предсказуемо, на мокром асфальте тоже все отлично