Бесплатный шиномонтаж

Новый шинный центр в Волгограде!

Новый шинный центр в Волгограде!

3 марта 2020 года в Волгограде открылся новый шинный центр «Колеса Даром». В фирменном магазине, расположенном в Ворошиловском районе на улице Социалистической, 41 А, для волгоградских автомобилистов представлен богатый ассортимент шин, дисков и автотоваров, востребованных в разгар весенне-летнего сезона.

Кроме того, центр оснащен современным постом шиномонтажа с импортным оборудованием, который может оперативно предоставить качественные услуги любой сложности. К тому же, записаться на получение услуг шиномонтажа можно в онлайн-режиме, через свой личный кабинет интернет-магазина.

В магазине действуют акционные предложения, делающие покупку еще более выгодной. На нашем сайте можно ознакомиться со всеми действующими акциями, а также воспользоваться удобными дополнительными сервисами - от подбора колес по марке автомобиля до виртуальной примерки дисков. Не забывайте, что в интернет-магазине действует бонусная программа, позволяющая получать кэшбэк с каждой покупки и оплачивать бонусами до 100% стоимости следующих приобретений.

Новый шинный центр работает ежедневно с 9 до 19 часов.