Могу сказать, что претензий к качеству масла у меня нет. Покупал для плановой замены в автомобиле Шкода.
Такое масло использую с момента покупки в салоне. отсутствуют Приятные впечатления о магазине. Практически всё, что мне нужно, всегда можно купить или заказать. Выгодные цены, часто бывают акции и скидки (особенно сезонные). Можно запланировать покупку заранее. Доставка быстрая. Магазин всегда рядом.