Купил аккумулятора осенью 2019. Практически ежедневное использование авто. Замечаний и нареканий нет. Как-то последние 30 лет модно хаять наше. Недостатков нет, поставил и забыл, что он есть. Двигатель заводится всегда и в сильные морозы и после продолжительной разрядки из-за не выключенных габаритов.