Очень оперативно и профессионально был решен вопрос с приобретением колесных дисков на мою машину. Девушка оператор очень быстро и профессионально определила в подборе дисков на праворульную машину. У многих даже в базе ее нет, а тут все быстро и оперативно. Диски оказались в наличии, на следующий день мы поехали, приобрели диски, чуть позже приобрели резину. Монтировать пришлось в стороннем сервисе, потому что очередь на шиномонтаж была очень большая, а у нас не было времени, потому проехали в другой. После монтажа возникла проблема с балансировкой одного колеса, монтажник сказал что это с диском проблема, мы по горячим следам обратились в "Колеса Даром" мне очень оперативно перезвонили, уточнили в чем заключается проблема и предложили подъехать. Я как раз был недалеко и приехал, чтобы быстро решить вопрос.
На удивление все было сделано в лучшем виде, мастера шиномонтажа сразу определили проблему, отбалансировали колесо и закрыли вопрос!!! Молодцы!!! Что могу сказать, все отлично!!! Притом все это было сделано в кратчайшие часы, несмотря на жуткую загруженность в сезон. Потому рекомендую "Колеса Даром" и монтировать колеса лучше всего у них. Они знают такие вещи. что нельзя монтировать литые диски, дабы не поцарапать диск вилкой без пластмассовой накладки, о чем не знали сотрудники в другом сервисе. Жаль, конечно, но немного поцарапали диск при монтаже. Не первый раз обращаюсь к компании и очень благодарен за качество работы. После шиномонтажа в стороннем сервисе, не смогли правильно балансировать колесо, но после посещения по претензии в сервис компании Колеса Даром все было исправлено в лучшем виде. Диски очень красивые, стильные и подходят к нашей машине. Довольно оптимальное соотношение цена-качество! Отличный профессиональный персонал!!!