Родные штампы стали все кривые, спасибо дорогам, открытый люк под лужей у нас обычное дело. Вот купил эти диски, за такую цену идеал. Он вроде бы как для поло и рапид, Но нет в нем отверстий под штатные колпаки, из-за этого родные колпаки вообще не поставить. Зимой на задних колёсах каждый месяц надо снимать и чистить от льда, но это беда всех штамповок, Хороший диск, балансируется легко, разгоняться до 175 по GPS, биения нет.